Клан "Protector" Lineage 2


Суббота, 20.04.2024, 12:41


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Soul of Fire Nastron - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 3epru  
Форум » Гайды по Игре » РБ » Soul of Fire Nastron
Soul of Fire Nastron
3epruДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:06 | Сообщение # 1
Мя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
Cоюз с Фавнами Варка.

Телепортируемся в Годдарт, или телепортируемся в Лагерь Фавнов Варка. Прямо на месте, куда нас телепортирует хранитель врат, стоит огромный овец с именем Посланник Варка Наран Ашанук. Разговариваем с ним, и он нас сразу же отправляет убивать вражеских орков Заставе Орков Кетра. Пока что это будут самые простые, 78-го уровня х2, . Убиваем:

* Пехотинец Орков Кетра
* Боевая Гончая Кетра
* Налетчик Орков Кетра
* Разведчик Орков Кетра
* Шаман Орков Кетра

Пока не получим сотню Значков Солдата Кетра Кетра Солдат 1. Дают приблизительно за каждого второго-третьего Орка.

2. Возвращаемся к Посланнику Варка Наран Ашануку, получаем I Символ Союза с ВаркаСоюз варка 1. Теперь Фавны Варка считают вас за своего и больше не будут на вас нападать, когда вы будете бегать в их владениях. В продолжении квеста Посланник Варка Наран Ашанук предлагает нам на этот раз раздобыть теперь уже 200 Значков Солдата КетраКетра Солдат 2 и 100 Значков Капитана КетраКетра Капитан 1. Для получения Значков Солдата Кетра убиваем всё тех же

* Пехотинец Орков Кетра
* Боевая Гончая Кетра
* Налетчик Орков Кетра
* Разведчик Орков Кетра
* Шаман Орков Кетра

Чтобы набить 100 Значков Капитана Кетра, убивайте

* Воин Орков Кетра
* Лейтенант Орков Кетра
* Медиум Орков Кетра
* Элитный Солдат Орков Кетра
* Белый Капитан Орков Кетра
* Пророк Орков Кетра
* Командир Кетра
* Элитный Страж Кетра

3. Вновь возвращаемся к Посланнику Варка Наран Ашануку, получаем II Символ Союза с ВаркаСоюз варка 2

Magical Power of Fire - Part 1 (Магия Огня, ч. 1) 74+

Наран Ашанук. Телепортируйтесь в Лагерь Фавнов Варки из Годдарта и поговорите с Посланником Варка Наран Ашануком. Он вас отправит в Деревню Варки. Фавнов трогать нельзя, но атаковать они вас сами по себе тоже не будут.
Добравшись до Деревни Варка, поговорите с Проводником Душ Удан Мардуи. Затем сделайте СоЕ и купите в магазине магии обычный Ключ Вора
Он вам понадобится, чтобы открыть сундук в Деревне Кетры. Теперь телепортируйтесь в Заставу Кетра. В Кетре деревня находится в самом центре локации, халявы со скалами, которая есть в Варке, здесь вам не будет. Чтобы успешно пройти этот квест, вам нужно пробраться в Деревню Кетры, но так, чтобы вас не заметил и не атаковал ни один Кетра Орк. В противном случае на вас упадёт дебаф, который застопорит ваше прохождение квеста, и снять его можно лишь ещё раз поговорив с Уданом Мардуи в Деревне Варки. Здесь у вас несколько вариантов: либо пройти под танцем теней со знакомым БД; либо, если вы даггерщик, пробежать под тихим шагом или стелсом; либо попросить знакомых, друзей или сокланов, которые тоже имеют союз с Варкой или не имеют его вообще, убивать Орков Кетра на вашем пути так, чтобы они не успели вас увидеть.
Сундук Азефы. Добравшись до Деревни Кетра, вы наверняка увидите Сундук Азефы, который находится за одной из юрт. Поговорите с ним, и если всё хорошо – у вас исчезнет один Ключ Вора, и вы получите Украденный Красный Тотем. Делайте СоЕ, возвращайтесь к Проводнику Душ Удан Мардуи и получите Красный Тотем, который даёт возможность взять вторую часть этого квеста на призыв РБ в Кетре, и Освященный Камень, необходимый для прохождения квеста на третью профессию

Квест на РБ в Кетре - Magical Power of Fire - Part 2 (Магия Огня, ч. 2) 75+
Итак, квест на призыв РБ в Кетре.
Удан Мардуи. Если вы им соответствуете и горите желанием убить злого РБ и поживиться его дропом, смело направляйтесь в Деревню Варки. Поговорите с Проводником Душ Удан Мардуи и отправляйтесь в Заставу Кетры. Примерно на северо-западе локации есть яма, в которой стоит Священный Алтарь Кетра. Увидев его сверху, падайте вниз, и поговорите с ним.
Алтарь КетраКрасный Тотем из вашего квестового инвентаря исчезнет, ровно как и сам алтарь, а на его месте появится Рейдовый Босс Дух Огня Настрон. Убивайте его с вашей группой, получайте фан, опыт и, конечно же, дроп.


Крылатка
 
Форум » Гайды по Игре » РБ » Soul of Fire Nastron
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Protector Team © 2024   Бесплатный конструктор сайтов - uCoz