Клан "Protector" Lineage 2


Вторник, 16.04.2024, 18:34


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Самонадеянный поиск - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 3epru  
Форум » Гайды по Игре » РБ » Самонадеянный поиск (квест на проход к Баюму)
Самонадеянный поиск
3epruДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:48 | Сообщение # 1
Мя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
Условия прохождения: Нет требований
Уровень: 60~75
Повторяемость: Повторяющийся
Квестовый NPC: Магистр Ханелин (Аден)
Награда: Кровавая Материя, Основной Материал для изготовления оружия ранга B, Материал, Адена
Краткое описание: Когда-то боги запечатали в Башне Дерзости ее создателя Баюма. Теперь над башней возник загадочный вихрь! Нужно расследовать это дело…

Квест:

Вокруг Башни Дерзости возник загадочный вихрь!

1. Поговорите с Магистр Ханелин в Гильдии Темных Эльфов

2. Отправляйтесь в Forsaken Plains и убивайте Око Хаоса

Пока не получите Камень Мощи Титана

3. Возвращайтесь в Аден. Поговорите с Магистр Ханелин

Она предложит вам выбрать:

"Привести союзников"

Магистр Ханелин разрешает вам сражаться вместе с соратниками и дает три цветка, чтобы вы распределили их между ними.

"Сделать в одиночку"

Вы решаете работать в одиночку.

Далее пойдет описание для ветки "Сделать в одиночку"

Магистр Ханелин просит вас поговорить с Клаудией Атебальт в Городе Адене, Мартиеном в Городе Гиране и Магистром Харн в Деревне Темных Эльфов. Каждый из них расскажет вам о том, где находится одна из священных реликвий. Они будут отмечены на карте красным флажком. Как только вы найдете реликвию, красная метка пропадет. (Если флажок пропал до того, как вы нашли реликвию, вернитесь к персонажу, который дал вам это задание, и флажок появится вновь.) Ваша задача - найти все три священные реликвии.

4. Вам нужно отнести письмо Ханелин Магистру Харн в Деревню Темных Эльфов. Поговорите с Магистр Харн в Святилище Шилен

Магистр Харн просит вас отыскать Ковчег с реликвией, спрятанный в западной части Туманных Гор.

5. Отправляйтесь к отметке на карте. Вы находите Труп Стража Ковчега. Осмотрите Труп.
Внезапно перед вами появляется Убийца Ангелов. Убивайте его пока он не исчезнет.
Убийца Ангелов говорит, что ключ от Ковчега спрятан в трупе Стража и исчезает. Осмотрите труп.
Получите I Ключ от Ковчега
Поговорите с Сундук Священного Таинства 1
Вы открываете Ковчег и получаете Кровь Святого

7. Вам нужно отнести письмо Ханелин Клаудии Атебальт в Город Аден. Поговорите с Клаудия Атебальт во дворе Замка Аден
Хотя Клаудия Атебальт знает, где находится реликвия, она не может получить ее сама, так как ее охраняет Ангел. Она просит вас убить Стража Элберота.

8. Отправляйтесь к отметке на карте. Поговорите с Сундук Священного Таинства 2
Ковчег с реликвией надежно заперт. Пока вы рассматриваете замок, на вас нападает Страж Элберот. Убейте его.
Вы победили Элберота и получили II Ключ от Ковчега . Откройте его.
Вы открываете Сундук Священного Таинства 2 и получаете Книга Святого

9. Вам нужно отнести письмо Ханелин Мартиену в Город Гиран. Поговорите с Мартиен около северо-восточного выхода из Гирана
Хотя Мартиен знает, где находится реликвия, он не может получить ее самостоятельно, так как ее охраняет облаченный в броню Оборотень. Он просит вас убить Стража Клыка Теней, обитающего недалеко от Каньона Танор, к юго-западу от Города Гирана.

10. Отправляйтесь к отметке на карте. Поговорите с Сундук Священного Таинства 3
Ковчег с реликвией надежно заперт. Пока вы рассматриваете замок, на вас нападает Страж Клык Теней. Убейте его.
Вы победили Клык Теней и получили III Ключ от Ковчега . Откройте его.
Вы открываете Сундук Священного Таинства 3 и получаете Ветвь Святого

11. Вы собрали все три реликвии. Отправляйтесь к Магистр Ханелин в Город Аден и попросите ее активировать Ангельский Вихрь.
Магистру Ханелин нужно время на исследование реликвий. Она просит вас отправиться в магазин и купить Противоядия (5 шт.) и Зелье Исцеления (1 шт.) .

12. Купите противоядие и зелье и возвращайтесь к Магистр Ханелин. Получите Белая Материя
И предложит выбрать:
"Нет, я хочу встретиться с Императором." (одноразовый вариант квеста)
"Я хочу заработать денег." (многоразовый вариант квеста)
Какой бы вариант вы не выбрали, Магистр Ханелин просит вас обмакнуть ткань в кровь Владыки или Шамана Платинового Клана.

13. Отправляйтесь на 7ой этаж Башни Дерзости. Бейте руками Владыка Платинового Клана или Шаман Платинового Клана
Пока не получите Окровавленная Ткань
Если вы выбирали "Нет, я хочу встретиться с Императором." не возвращайтесь больше к Магистр Ханелин, иначе она заберет ткань и придется начинать все заново.
Если вы выбирали "Я хочу заработать денег.", возвращайтесь Магистр Ханелин.

14. Возвращайтесь в Аден. Поговорите с Магистр Ханелин
Получите Белая Материя (9 шт.) , 1 Основной материал для изготовления оружия ранга B, Материал и Адены. Покрашеная тряпка остается у вас.

15. Магистр Ханелин просит вас обмакнуть ткань в кровь Ангела Печати или Ангела Хранителя. Отправляйтесь на 10-11ый этаж Башни Дерзости. Убивайте монстров Ангел Печати и Ангел Хранитель
Пока не получите Окровавленная Ткань (10 шт.)

16. Возвращайтесь в Аден. Поговорите с Магистр Ханелин
Вы должны отнести лоскутки Окровавленной Ткани сэру Густаву Атебальту в Город Орен, Хардину в Академию Хардина и Ясону Хейну в Хейн.

17. Когда разнесете лоскутки, возвращайтесь в Аден. Поговорите с Магистр Ханелин. Магистр Ханелин награждает вас за отличную работу (1 Основной материал для изготовления оружия ранга B, Материал и Адены). Также она спрашивает, не хотите ли вы выполнить еще одно задание для нее.
Если вы согласитесь, то задание продолжиться и вы получите 10 белых тряпок. Выполняйте задание начиная с 15 пункта.

Окровавленная Ткань нужна чтобы пройти к Баюму на 14ом этаже


Крылатка
 
ТуКДата: Вторник, 27.07.2010, 10:14 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Када пойдем на Бая ? cool
 
3epruДата: Вторник, 27.07.2010, 18:11 | Сообщение # 3
Мя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
када ВСЕ сделают квест и будет Бай на месте

Крылатка
 
Форум » Гайды по Игре » РБ » Самонадеянный поиск (квест на проход к Баюму)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Protector Team © 2024   Бесплатный конструктор сайтов - uCoz