Клан "Protector" Lineage 2


Четверг, 18.04.2024, 12:56


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Квест на ресурсы в Стакато Нест - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 3epru  
Форум » Гайды по Игре » Важные квесты » Квест на ресурсы в Стакато Нест
Квест на ресурсы в Стакато Нест
3epruДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:05 | Сообщение # 1
Мя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
Часть 1

1. Идем в Rune Township, оттуда телепортируемся в Swamp of Screams. Там стоят несколько НПС, находим Mercenary Kahman, берем квест «Hunt of the Golden Ram»
2. Mercenary Kahman пошлет вас убить 100 мобов, убивайте всех мобов Stakato на территории (на карте будет указатель). Квест итемы падают не с каждого моба, шанс дропа примерно 70%.
3. После того как вы убили 100 мобов Stakato возвращайтесь к Mercenary Kahman. Он Вам даст серебрянную медаль (1-й левел) и пошлет убить еще раз 100 мобов Stakato + еще 100 мобов Needle на другой территории. Но вы пока никуда не идете.
4. После того как Вы сделали 1-й лвл, Вам стал доступен еще один квест «Clean up the Swamp of Screams». Подходите к Mercenary Capitan и возьмите этот квест.
5. Теперь можно идти делать 2-й лвл. Идем на ту же территорию, где мы делали 1-й лвл, и бьем всех мобов Stakato, пока не выбьем 100 итемов, но теперь Вам будет когти «Taloon of Stakato» из квеста «Clean up the Swamp of Screams».
6. После этого идете на территорию в районе буквы «а» в слове «Screams», убиваете там всех мобов Needle, пока не выбьем 100 итемов. На этой территории так же будут падать когти «Taloon of Stakato» из квеста «Clean up the Swamp of Screams».
После выполнения 1-го левела, вы можете обменивать когти «Taloon of Stakato» на различные вещи. Для этого нужно:
- выбить не менее 100 когтей «Taloon of Stakato»
- подойти к Mercenary Capitan, выбрать квест «Clean up the Swamp of Screams», и попросить Капитана поменять 100 когтей на билеты. В конце диалога Mercenary Capitan спросит «Хотите ли Вы продолжить собирать когти», отвечайте «да, хочу», иначе квест может отмениться и все выбитые итемы исчезнут. Для тех кто не знает английский язык, просто в диалоге нажимайте первую строчку.
- Mercenary Capitan меняет по 100 когтей за раз. Например я выбил 1000 когтей, что бы все их обменять прийдется подойти к нему 10 раз. За 100 когтей дают 20 билетов.
- Полученные билеты можно поменять на Dimension Diamond, или на мешочки, с которых случайно выпадают ресурсы и разные снадобья. Для этого подойдите к Mercenary Supplier. Он предложит на выбор:

а) Серый мешочек (стоимость 1 талон) – из него падают различные бутылки в том числе мамоновские и желтые бутылки быстрого лечения
б) Желтый мешок (стоимость 6 талонов)
в) Коричневый мешок (стоимость 28 талонов)
В желтых и коричневых мешках находятся ресурсы. Которые выпадают случайным
образом
г) Dimension Diamond (стоимость 10 талонов). Dimension Diamond полезны на осадах, когда надо попасть в осаждаемый город. Свиток телепорта в выбранный город стоит 8 Dimension Diamond

За талоны Вы так же вы можете получить 20-минутные бафы у Mercenary Medic.
7. После этого возвращаетесь к Mercenary Kahman, он вам даст золотую медаль (2-й лвл).
8. Выполняем маленький квест In Search of the Nest


Часть 2-я

1. Подойдите к Mercenary Kahman и возьмит квест The Zero Hour.
2. Он пошлет Вас бить мобов в Stakato Nest, идите на указатель. Спускаетесь по тоннелю и бьете там всех мобов. Мобы там 72-75 лвл, но они х4 и в хэви броне – контактниками бьются очень тяжело.
3. С каждого убитого моба падает 3 итема «Fang of Stakato». Бьете итемы, пока Вам не надоест, потом возвращаетесь к Mercenary Kahman. В награду он Вам предложит:

1 Enria – 12 Fang of Stakato
1 Asofe – 6 Fang of Stakato
1 Thons – 6 Fang of Stakato
10 Varnish Of Purity – 81 Fang of Stakato
5 Syntetic Cockes – 33 Fang of Stakato
10 Compound Braid – 30 Fang of Stakato
10 Durable Metal Plate – 150 Fang of Stakato
10 Mithril Alloy – 131 Fang of Stakato
5 Oriharikon – 123 Fang of Stakato


Крылатка
 
Форум » Гайды по Игре » Важные квесты » Квест на ресурсы в Стакато Нест
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Protector Team © 2024   Бесплатный конструктор сайтов - uCoz