Клан "Protector" Lineage 2


Пятница, 29.03.2024, 16:09


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Рецепты на икарус - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 3epru  
Форум » Гайды по Игре » Пухи » Рецепты на икарус (Не проверен на этом серваке)
Рецепты на икарус
3epruДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:32 | Сообщение # 1
Мя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Квест начинается в Hellbound около лагеря караванщиков у Jude .
Он просит вас принести 200 Evil Weapon в обмен на рецепт S80 оружия или 5 Evil Weapon в обмен на три куска S80 оружия.
2. Убивайте Lesser Evil (86 ур.) и Greater Evil (86 ур.), которые находятся в Anomic Foundry.

Чтобы попасть в Anomic Foundry нужно:

После разговора с Kanaf (направо от Matras), можно войти в Торговый Город. Во-первых нужно найти в городе Ключника (Keymaster) – он часто скрывается и здании – и убить его. Если повезет, то у него будет Ключ Сглаза (Key of the Evil Eye), испещренный древними демоническими письменами. Пройдя в северный конец города, нужно вставить ключ – одного на каждую группу будет достаточно – в замочную скважину у основания Шпиля Лунного Света (Moonlight Stele), который можно обнаружить перед воротами Цитадели. Через пять минут после этого группа перенесется внутрь. На выполнение этой операции у вас будет 30 минут. Внутри, сразу после входа, будет поджидать Потрошитель (Body Destroyer) вооруженный двойным топором, преграждающий путь любому кто пытается пойти мимо. Имя «Body Destroyer» полностью оправдано: он может проклясть нападающего, предсказав его смерть, и если в течение 30 секунд жертва так и не будет убита, то её жизнь мгновенно опустится до критического состояния, до единственной капли крови во всем организме. Поэтому необходимо, чтобы участники групп как можно быстрее уничтожили Body Destroyer’а, в то время как проклятые товарищи удалившись в безопасное место, сели и пытались восстановить свои силы.

Как упоминалось выше, Стальная Цитадель - это комплекс сооружений из трех башен и Мастерской Тулли. Прежде всего, бойцы должны прорваться через лабиринт Основной Башни. В этот лабиринт можно войти через две двери, Дверь Разрушения (Door of Destruction) и Дверь Мрака (Door of Darkness), по левую и правую сторону вестибюля. Монстры в вестибюле после смерти иногда будут оставлять ключи от этих дверей. Лабиринт сам по себе, с огромнейшей высоты стенами, сначала немного сбивает с толку, но если сразу держаться северного направления, то рано или поздно можно достигнуть длинного наклонного коридора – выхода из лабиринта. Кто-то может растеряться при выборе через какую именно дверь следует войти в лабиринт, Разрушения или Мрака. Пройдя через Дверь Разрешения, путь будет относительно коротким, в то время как путь через Дверь Мрака может затянуться надолго. Звучит странно, но многие заинтересованные в успехе выбирают длинный путь. Во-первых, это дает больше возможностей собрать Red Stones для Матраса, но главным образом потому, что монстры, обитающие в этой части лабиринта могут выронить ключ к Двери Крови (Key to the Door of Blood) который пригодится в дальнейшем.


Длинный Коридор также наполнен монстрами, но при этом уже невозможно заблудиться. Проще простого идти напролом, убивая все на своем пути. В конце следующего длинного коридора встретится странно выглядящий Человек-мистик, называющий себя Сайлиангом (Sailiang). Он утверждает, что ждет здесь очень давно (как он мог выжить среди всех этих чудовищ?) только для того чтобы предостеречь: чтобы пережить следующие испытания, нужно замаскироваться в демонов. Это можно осуществить, только облив себя теплой кровью демонов. Капитаны, Охрана и Колдуны, обитающие в этом проходе, только что преодоленном борцами сопротивления, иногда роняют целые сосуды крови (bottles of blood). Через несколько секунд кровь испаряется, поэтому подбирать сосуды нужно очень быстро. Кровь никуда не денется после того как её подберешь. Затем, когда каждая группа будет обладать всем необходимым, нужно просто вылить кровь себе на головы, и Сайлианг перенесет всех в таинственную комнату с наглухо запертой дверью в конце. К сожалению, эту дверь охраняет «Infinitum Patrol», чудовище обученное использовать парализующую магию.

Только после того, как страж будет убит можно будет войти в Башню Бесконечности, в которой обитают Демонический Принц и Ранку. Именно они обладают чертежами, в которых так заинтересован Матрас. Сначала нужно победить Демонического Принца. Демонический Принц может привить Темное Семя (Dark Seed) в тела нападающих, которое будет постепенно пожирать их жизненные силы, а после того как прорастет, оно парализует их. Если нападающие избегут его Темного Семени или его острых как бритва крыльев и прижмут его, Принц может использовать заклинание, которое значительно увеличивает его сопротивление к физическим и магическим атакам. Пока длится эта Идеальная Защита, он не может двигаться, но для таких случаем у него есть жестокие фавориты, которые могут обездвиживать(Root) нападающих, а затем проклинать их так, что они будут сильно восприимчивы к темным атакам их Властелина, или, как будто этого до сих пор недостаточно, будут избивать противников в ближнем бою. Но если, все-таки, преуспеть в низвержении Демонического Принца, можно получить чертеж Стальной Цитадели (a blueprint of the Steel Citadel) и другие ценности (как например куски для Arcana Mace), а так же «Книгу Трансформации», которая позволит принять облик Demon Prince на полчаса с возможностью пользоваться всеми его невероятными боевыми способностями.

Когда Демонический Принц будет повержен, появится магический кристалл, который перенесет всех на третий этаж Башни Вечности, где обитает Ранку и его фавориты Eidolon. Ранку опаснейший из бойцов: своим тяжелым мечем, он оглушает любого нападающего только для того, чтобы сразу после этого уничтожить его Темным Взрывом, в то время как его фавориты, используя злые заклинания, отнимают у атакующих магическую энергию и добивают их в ступая в рукопашную схватку.

Следующая сложность - Мастерская Тулли (Tully Workshop)


После того как вы покинули Tower of infinitum и прошли несколько поворотов, вы достигнете место похожее на Pagan Temple в Руне. Там вы встретите NPC Dorian.

Однако, если вы Сделали квест Matras Curiosity и принесли гному 2 блюпринта вы можете найти NPC Deituva недалеко от внешних ворот Citadel of Steel, который телепортнет вас прямо к Dorian (вам не нужно заново проходить весь путь Base Tower->Tower of Infinitum и убивать РБ). Dorian телепортнет вас в Tully Workshop.


Tully Workshop состоит из 8 этажей, где вы сможете найти ключевых монстров, секретные двери и методы доступа на другие этажи.


1 этаж: каждая комната этого этажа имеет групповых мобов, которых нужно убивать. Вы можете их убивать или использовать DoS для прохода к комнате с лестницей, которая ведет к площадке, огибающей по периметру все комнаты 1 этажа. Master Zelos ключевой монстр 1 этажа. После его убийства откроется секретная дверь на 2 этаж. Комната с Зелосом изолированная.


2 этаж: Вам нужно немного поубивать мобов, чтобы найти секретную дверь на 3 этаж в одной из комнат (или использовать DoS). 2 этаж состоит из нескольких комнат, которые имеют выход в круглую центральную комнату. Секретная дверь находится в одном из углов одной из этих комнат


3 этаж: Данная комната состоит из площадки, идущей по периметру комнаты. От этой площадки идут несколько проходов ведущих к центральной площадке, на которой стоит ключевой моб Master Festina. Чтобы попасть на 4 этаж надо убить ее. Прежде чем ее убивать(а ее сразу убивать нельзя иначе сагрятся все мобы на этаже), надо убить всех мобов стоящих на площадке, дущей по периметру комнаты.


4 этаж: Лучшее место для експа в башне. В одном из углов одной из комнат секретная дверь на 5 этаж. Тактика действия такая же как на 2 этаже, поскольку планировка этажа одинаковая со 2рым.


5 этаж: Данный этаж является лабиринтом. Необходимо пройти по нему, убить РБ Tully и пройти на 6 этаж. Лабиринт состоит из коридоров и центральной комнаты, в каждом коридоре стоит обелиск Tully gatekeeper. При его активации есть шанс фейла активации и дверь не откроется. Необходимо подождать несколько минут для повторной активации. Если в пати есть warthmith фейла активации не будет. Если РБ Tully в центральной комнате не будет, то вы продолжаете идти по лабиринту в поисках нпц Old Dwarwen Ghost для прохода на 6 этаж. Если же вы убили РБ, то:


1) Появится Ingenious Contraption, который выдаст Tully’s Platinum/Tin/Lead/Zinc/Copper Medals необходимые для последующего доступа в Anomic foundry
2) Вам необходимо найти нпц Old Dwarwen Ghost за 10 минут иначе появится дебафф Demon Fire сжирающий по 2к HP каждые 3 секунды.


Однако вы можете убить Failed Experimental Timetwister Golem для увеличения лимита времени.


Крылатка
 
ТуКДата: Вторник, 27.07.2010, 10:25 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Для ориентира не плохобы карту прикрепить , что бы представлять где кто находиться wink
 
3epruДата: Вторник, 27.07.2010, 18:11 | Сообщение # 3
Мя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
вот, к сожалению карт этих локаций я не нашла. Придется искать на осчупь

Крылатка
 
RaspezdyaiДата: Среда, 28.07.2010, 06:48 | Сообщение # 4
Главный йожег
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
как многа букаваааак! cry wacko
предлогаю собрать зерг на поход за рецами вглубь цатадельки)


Сообщение отредактировал ElitaElf - Среда, 28.07.2010, 07:39
 
LordDarthVaderДата: Пятница, 30.07.2010, 20:12 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
толку от похода пройти можно токо на 3 этаж,а анатомические литейные находятса за цытаделью ето надо пройти всю цытадель(((((
 
xrumДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше слышал рецепты за Колы можно было купить на икар отсюда и МВ есть на серве потом убрали говорят так что если у вас есть МВ икар эт просто здорово) пока до фреи не обновимся)) хотя тоже хз)
 
Форум » Гайды по Игре » Пухи » Рецепты на икарус (Не проверен на этом серваке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Protector Team © 2024   Бесплатный конструктор сайтов - uCoz